用于兒童傷風感冒引起的鼻塞、流鼻涕、打噴嚏、頭痛、咽喉痛、發(fā)熱等,亦可用于流行性感冒的預(yù)防和治療。
【零 售 價】23.80元【批 發(fā) 價】20.69元【藥劑類型】顆粒型【成份】本品為復(fù)方制劑,每袋含對乙酰氨基酚0.1g,鹽酸金剛烷胺4mg,人工牛黃4mg,咖啡因6mg,馬來酸氯苯那敏0.8mg【用法】口服。1~2歲兒童,一次半袋;2~5歲,一次1袋;5~12歲,一次1~2袋;一日2次。溫開水沖服。【規(guī)格】0.5g×10袋×200盒
1、嚴格的市場保護;2、足夠的操作空間;3、系列終端用品支持;4、周到的“貼身式”市場服務(wù);5、長期發(fā)展、誠信經(jīng)營的遠景式發(fā)展平臺。
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)