用于緩解感冒或流感引起的發(fā)熱、頭痛、鼻塞、流涕
本品為白色或類白色的顆粒.【藥劑類型】顆粒劑【成份】本品為復(fù)方制劑,每袋含對乙酰氨基酚125毫克,馬來酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黃5毫克..輔料為蔗糖,香蘭【用法】溫開水沖服,12歲以下兒童用量見下表: 年齡(歲)體重(公斤)一次用量(袋) 一日次數(shù) 1-3 10-14 0.5-1 【規(guī)格】0.125g*12袋/杯【包裝】120杯/件
·有長期合作決心;·有成熟完善銷售網(wǎng)絡(luò);·有較強的責(zé)任心和信心;·通暢市場渠道;·完善的銷售網(wǎng)絡(luò);·具有一定的經(jīng)濟(jì)實力和良好的商業(yè)信譽;·有豐富的市場操作經(jīng)驗,較強的市場開發(fā)能力;·具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個人;
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)