適用于緩解普通感冒及流行性感冒引起的發(fā)熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等癥狀。
【藥劑類型】分散劑【成份】本品為復(fù)方制劑,每片含主要成分對乙酰氨基酚325毫克,鹽酸偽麻黃堿30毫克,馬來酸氯苯那敏2毫克。輔料為微【用法】口服,12歲以上兒童及成人一次1~2片,一日3次,24小時(shí)內(nèi)不得超過4次。用溫水分散后服用或吞服。 【規(guī)格】10片/盒*400盒
·有長期合作決心;·有較強(qiáng)的責(zé)任心和信心;·完善的銷售網(wǎng)絡(luò);·具有一定的經(jīng)濟(jì)實(shí)力和良好的商業(yè)信譽(yù);·有豐富的市場操作經(jīng)驗(yàn),較強(qiáng)的市場開發(fā)能力;·具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個(gè)人;·通暢市場渠道;·良好的商業(yè)網(wǎng)信譽(yù);·有成熟完善銷售網(wǎng)絡(luò);
電話詳談15981980608
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會(huì)員注冊即享受:1、免費(fèi)直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)