用于緩解普通感冒或流行性感冒引起的發(fā)熱、頭痛、咽喉痛、四肢酸痛、關(guān)節(jié)痛、鼻塞、流涕、打噴嚏等癥狀
【成份】本品為復(fù)方制劑,每片含布洛芬200毫克、鹽酸偽麻黃堿30毫克。【用法】飯后口服。成人一次1片,一日3次,24小時內(nèi)不得超過4次。【用量】飯后口服。成人一次1片,一日3次,24小時內(nèi)不得超【規(guī)格】
·有長期合作決心;·完善的銷售網(wǎng)絡(luò);·良好的商業(yè)網(wǎng)信譽;·有豐富的市場操作經(jīng)驗,較強的市場開發(fā)能力;·有成熟完善銷售網(wǎng)絡(luò);·具有一定的經(jīng)濟實力和良好的商業(yè)信譽;·有較強的責(zé)任心和信心;·具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個人;·通暢市場渠道;
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)