用于季節(jié)性或常年性過敏性鼻炎,由過敏原引起的蕁麻疹及皮膚瘙癢
【成份】鹽酸西替利嗪【用法】口服【規(guī)格】10mg【包裝】軟鋁塑包裝, 6粒/板/盒,200盒/件
·有長期合作決心;·有較強的責(zé)任心和信心;·具有一定的經(jīng)濟實力和良好的商業(yè)信譽;·完善的銷售網(wǎng)絡(luò);·有豐富的市場操作經(jīng)驗,較強的市場開發(fā)能力;·具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個人;
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)