小兒氨酚黃那敏片

產品賣點:
銷售渠道:連鎖藥店,批發物流,醫院臨床,民營專科醫院(門診),診所
招商區域:全國
生產廠家:哈爾濱三木制藥廠
更新日期:2024年11月01日
點 擊 數:117988
免打擾留言
QQ在線咨詢
進入商鋪
代理留言11條
產品功效
成分:對乙酰氨基酚,馬來酸氯苯那敏,人工牛黃,輔料為:羥丙基纖維素、糖粉、糊精、淀粉。
包裝:鋁塑泡罩包裝,每板24片,每盒1板。
用法用量:溫開水送服,12歲以下兒童用量詳見說明書。
規格:每片含對乙酰氨基酚125毫克,馬來酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黃5毫克。
不良反應、禁忌、注意事項、等詳見說明書。
貯藏:密封,在陰涼干燥處保存。.
成分:對乙酰氨基酚,馬來酸氯苯那敏,人工牛黃,輔料為:羥丙基纖維素、糖粉、糊精、淀粉。
包裝:鋁塑泡罩包裝,每板24片,每盒1板。
用法用量:溫開水送服,12歲以下兒童用量詳見說明書。
規格:每片含對乙酰氨基酚125毫克,馬來酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黃5毫克。
不良反應、禁忌、注意事項、等詳見說明書。
貯藏:密封,在陰涼干燥處保存。
【成份】對乙酰氨基酚,馬來酸氯苯那敏,人工牛黃,輔料為:羥丙基纖維素、糖粉、糊精、淀粉。
【用法】口服,詳見說明書
【規格】每板24片,每盒1板
【包裝】鋁塑包裝
【虎網溫馨提示】:為了提高您的個人信譽度,請與廠家聯系時說明:您是從虎網獲取的產品信息。
[虎網小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:
1、免費直接查看所有廠家的聯系方式 2、避免無關電話的騷擾(30秒快速注冊)