(適應(yīng)癥)用于緩解普通感冒及流行性感冒引起的發(fā)熱、頭痛、鼻塞、咽痛等癥狀。
(成分)本品中每粒含對乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,馬來酸氯苯那敏1毫克,人工牛黃10毫克。輔料為:淀粉。(用法用量)口服,成人,一次1~2粒,一日3次。(規(guī)格)每粒0.3克。鋁塑鋁包裝
代理要求1、在當(dāng)?shù)赜幸欢ǖ尼t(yī)院、OTC網(wǎng)絡(luò)2、想做一番自己的事業(yè)3、有一定的誠信和良好的口碑
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費(fèi)直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)