本品作為非甾體抗炎藥,具有解熱、鎮(zhèn)痛及抗炎作用適用于: 1感冒等疾病引起的發(fā)熱、頭痛 2減輕或消除以下疾病的輕、中度疼痛或炎癥: 扭傷、勞損、下腿疼痛,肩周炎、滑囊炎、肌腱或腱鞘炎; 痛經(jīng)、痛風(fēng),牙痛或手術(shù)后疼痛; 3類風(fēng)濕性關(guān)節(jié)炎、骨關(guān)節(jié)及其它血清陰性(非風(fēng)濕性)關(guān)節(jié)疾病
【成份】右旋布洛芬【用法】口服:成人一次10~20ml,一日2~3次,超過6歲的兒童,每次7.5ml,每次2~3次;體重未超過30kg的兒童,每天服用劑量不應(yīng)超過15ml,或遵醫(yī)囑。【規(guī)格】100ml:2g【包裝】藥用塑料瓶包裝,100ml/瓶/盒
·有長期合作的決心;·具有較強(qiáng)的責(zé)任心和信心;·完善的銷售網(wǎng)絡(luò);·具有一定的經(jīng)濟(jì)實力和良好的商業(yè)信譽(yù);·具有豐富的市場操作經(jīng)驗,較強(qiáng)的市場開發(fā)能力;·具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個人;·通暢的市場渠道;·良好的商業(yè)網(wǎng)信譽(yù);·具有成熟完善的銷售網(wǎng)絡(luò);
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)