鎮(zhèn)咳,祛痰,平喘,消炎。用于咳喘及慢性支氣管炎咳素。
【成份】本品含主要成份為小葉榕感干浸膏、馬來(lái)酸氯苯那敏,輔料為:藥用淀粉、滑石粉。【用法】口服,一次1粒,一日三次。【規(guī)格】每粒含小葉榕干浸膏360毫克,馬來(lái)酸氯苯那敏1.4毫克【包裝】鋁塑包裝,12粒*1板/盒。
[虎網(wǎng)小秘書(shū)友情提示]代理商會(huì)員注冊(cè)即享受:1、免費(fèi)直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無(wú)關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊(cè))