用于普通感冒或流行性感冒引起的發(fā)熱、頭痛,緩解輕、中度疼痛如關節(jié)痛、神經痛、肌肉痛、偏頭痛、牙痛、月經痛。
【藥劑類型】片劑【成份】本品為復方制劑,其組份為對乙酰氨基酚0.126克,阿司匹林(乙酰水楊酸)0.23克,咖啡因30毫克,輔料為淀粉【規(guī)格】12片/盒
·有長期合作決心;·有較強的責任心和信心;·完善的銷售網絡;·具有一定的經濟實力和良好的商業(yè)信譽;·有豐富的市場操作經驗,較強的市場開發(fā)能力;·具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個人;·有成熟完善銷售網絡;·通暢市場渠道;·良好的商業(yè)網信譽;
[虎網小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關電話的騷擾(30秒快速注冊)