用于感冒引起的頭痛、發(fā)熱、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等癥。
【藥劑類型】片劑
【成份】本品為復(fù)方制劑,其組分為每片含:雙氯芬酸鈉15mg,人工牛黃15mg,馬來酸氯苯那敏2.5 mg.
【用法】口服.一次1-2片,一日3次或遵醫(yī)囑.
【規(guī)格】12片/板X3板/盒
【包裝】400盒/件
各地市均可
【虎網(wǎng)溫馨提示】:聯(lián)系時請說明該信息來自虎網(wǎng)醫(yī)藥網(wǎng),您將獲得更多的優(yōu)惠及信任! | |||
單位名稱 | 河南省國藥醫(yī)藥有限公司 | 聯(lián) 系 人 | 陳經(jīng)理 |
---|---|---|---|
手 機(jī) | (登錄后可見) | 給廠家發(fā)短信 | ![]() |
專 線 | 010-53399568 | 微 信 | 14700496243 |
網(wǎng) 址 | www.gjxajx.cn | 給廠家留言 | |
個人購買 | 虎網(wǎng)不售賣藥品,該廠家只做招商也不受理零售咨詢,請諒解!!! |
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:
1、免費(fèi)直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)