用于感冒引起的頭痛、發(fā)熱、咽喉痛、鼻塞等。
【藥劑類型】顆粒劑【成份】每袋含對乙酰氨基酚125毫克,馬來酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黃5毫克。【用法】溫開水沖服,12歲以下兒童用量見下表:2~3歲12~14公斤0.5~1片/次 4~6歲16~20公斤1~1.5片/次 7~9歲22【規(guī)格】5g*10袋 【包裝】300盒
誠招省內(nèi)地市優(yōu)秀經(jīng)銷商
[虎網(wǎng)小秘書友情提示]代理商會員注冊即享受:1、免費(fèi)直接查看所有廠家的聯(lián)系方式 2、避免無關(guān)電話的騷擾(30秒快速注冊)